1) ФИ:
Rehana Gehnail

2) Возраст Героя:
18

3) Ваша раса:
Маг

4) Статус:
Админ.

5) Описание внешности:Не мения 4 полных строк
Бывает блондинкой бывает рыжий волосы вьющиеся, длинные. Глаза зелёного цвета. Цвет кожи смуглый. Наносит макияж, тени сиреневые или голубые перламутровые, на губах помада и блеск. Носит обычно топик или тунику, топик носит с юбкой.. На ногах туфли на каблуке.

6) Характер:Не мения 3 поных строк
Любит тишину, предпочитает в свободное время почитать книгу или прогуляться по парку. С виду она тихоня, но на самом деле ходит на вечеринки и в клубы, один раз ночью сбежала в клуб. Не редко хамит и дерзит. Не любит рисковать. Всегда может поддержать и понять человека.

7) Биография:Не мения 4 полных строк. Где родились как сюда попали..
Родилась в Шотландии. Жила в состоятельной семье в детстве ей не в чём не отказывали. Родители её любили. Естественно девочка была нахалкой. Когда ей было лет 14 она была настоящий стервой. Как-то придя домой с прогулки с собакой, нашла мёртвые тела матери отца а так же слуг.. Осмотрев дом она некого не нашла но поскольку в доме находится было опасно она собрала вещи и сбежала из дома забрав с собой собаку, поскольку с собаки и ей была нужна еда а она не смогла бы прокормит и себя и её.. Отдав собаку пожилой женщине она продолжила своё путешествие в итоги она наткуналась на город драконов...

8) Средство связи с Вами:Не каких лс.
Вот E-mail  shokoladka-9@yandex.ru

9) Пробный пост:Не мения 4 полных строк
Девушка шла по пустынной улице. Дул сильный ветер от чего у неё побежали мурашки по кожи. По скорее бы добраться до школы, и зачем я только попёрлась в этот магазин.. Всё равно не хрена не купила.Дойдя до школы, она оттолкнула входную дверь от чего оказалась в тёплом помещение.
Почему так поздно? Раздался за спиной грозный но добродушный голос. Я ходила в магазин и задержалась там.. Я надеюсь вы не заставите мыть меня полы? Rehana очень надеялась услышать желаемый ей ответ.[u]Бы лбы это другой случай я бы обязательно придумал вам наказание! Но смотря как вы устали и озябли. Я прощу вам это оплошность. Но что бы больше таких опозданий небело[/uЭто хорошо!Подумала девушка. Закончив разговор с охранником она пошла по длинному коридору  потом поднялась по лестнице и открыла дверь золотым ключом.. Оказавшись в комнате, Rehana кинула взгляд на часы. Уго а я действительно поздновато пришла. Пять минут первого.. Долго не задумавшись, девушка сходила в душ и улеглась спать..